当前位置:首页 > 公众参与

书记信箱

县长热线

我要咨询

我要投诉

我要求助

网上调查

民意征集

在线访谈

信访投诉

微潢川

投诉咨询快速通道

回复查询 :
搜索
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2019111916493117潢川师范对面井盖坍塌2019-12-04公共事业服务中心
HC2019111912425052城管协管员招聘收到不公正对待...2019-12-04公共事业服务中心
HC2019112312141354弋阳路三里桥2019-12-04弋阳街道办事处
HC2019112113235124潢川环城一巷道路改造问题2019-12-04春申街道办事处
HC2019112009270716白店乡肖围孜村高大营组贫困户2019-11-26白店乡人民政府
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2019120519274846查找档案2019-12-06人社局
HC2019120215204733新生儿上户口需要哪些材料2019-12-05公安局
HC2019113011020449在没有信号灯的路口发生交通剐...2019-12-05公安局
HC2019112514175526农村集体经济产权改革2019-11-25书记信箱
HC2019111911402801原一代身份证号码与现身份证号...2019-11-21公安局
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2019112214191258机动车辆礼让行人斑马线2019-11-25公安局
HC2019111308524410关于停车位设置的建议2019-11-14公共事业服务中心
HC2019102511035836创卫满眼春2019-11-06公共事业服务中心
HC2019102511474004106省道事故频发2019-10-31公安局
HC2019102910490416到退役军人服务中心办事进大门...2019-10-30县长热线
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2019111714213318关于国家政府分地的问题2019-12-03上油岗乡
HC2019110420421351街道太阳能路灯坏掉2019-11-05踅孜镇
HC2019102917472553土坯房翻建办事处不给签字2019-10-31县长热线
HC2019101710325021开发区房产2019-10-21县长热线
HC2019101216315817退役军人养老保险2019-10-21县长热线

在线访谈更多>>

担当作为 办人民满意教育—潢川县春申中...

  • 嘉宾

    赵性强

  • 时间

    2019年 11 月 15 日

  • 摘要

    嘉宾:赵性强,汉族,中共党员, 1986年7月参加工作,大学本科学历,潢川县第十三届政协委员,潢川县“十佳”优秀校长,信阳市劳动模范,信阳市优秀共产党员,信阳市名校长,信阳市拔尖人才, 河南省教育系统先进工作者,河南省教育装备工作先进个人。

  • 【查看详情】

热点回复

提交问题数 : - 回复 : -

回复率 : - 部门问题回复统计 >>

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

手机号码 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要查询 返回首页

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页